Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Какой купить картридж?


Какой купить картридж?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последнее время мне говорили, что керамические картриджи – это новый уровень фильтрации. Кто-нибудь пробовал их использовать? Насколько они эффективны по сравнению с традиционными?

0

2

Привет! Недавно я тоже задавался этим вопросом о керамических картриджах. Мои друзья рассказали мне о них, и я решил попробовать. Для меня важно было, чтобы фильтр хорошо очищал воду от загрязнений, так как у нас в районе качество воды не всегда идеальное.
Я выбрал картридж Aquafilter FCCBL-10H25 https://vencon.ua/products/kartridzh-aq … ccbl-10h25 он работает отлично! Вода стала чище и вкуснее. Керамический фильтр удерживает мельчайшие частицы, и я заметил, что вода стала прозрачнее. Так что, на мой взгляд, керамические картриджи – это действительно новый уровень фильтрации. Мой опыт с Aquafilter FCCBL-10H25 только подтвердил это. Я рекомендую попробовать его, если у вас есть проблемы с качеством воды.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Какой купить картридж?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz