Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Где купить омыватели стекла


Где купить омыватели стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, подскажите где на сегодня можно заказать действительно хороший омыватель стекла? Покупал недавно в магазине заверено отличный омыватель, только грязь размазывает, стекло проще водой помыть чем им.

0

2

Где же вы умудрились купить настолько плохой омыватель, я покупаю исключительно в магазинах своего города, всегда отличного качества, цены поднялись конечно зато я в нём уверен!

0

3

Новый интернет магазин недавно открылся, в рекламе его увидел и решил заказать, теперь доверия к таким магазинам онлайн пропало полностью, что скажете по этому поводу? Сами как заказываете или в магазине покупаете?

0

4

masyanya написал(а):

Привет всем, подскажите где на сегодня можно заказать действительно хороший омыватель стекла? Покупал недавно в магазине заверено отличный омыватель, только грязь размазывает, стекло проще водой помыть чем им.

Не стоит из за одного плохого интернет магазина отказываться от онлайн покупок, я покупаю в интернете на сайте “Атл” мне коллега посоветовал, ну и я результат видел когда мимо его машины проходил, а вы можете в ютубе посмотреть обзор на омыватели и выбрать какая фирма вам подойдёт.

Поэтому советую вам как определитесь с фирмой покупать омыватели стекла https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/omyvateli-stekla на максимально удобном сайте, ценны достойные, качетсво не может остваить вас равнодушным к интернет магазинам.

0

5

Всякое бывает в жизни.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Где купить омыватели стекла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz