Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте СТО в Киеве


Посоветуйте СТО в Киеве

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет! Ребятушки, посоветуйте хорошую автомастерскую в Киеве, я вот просто не могу найти ничего хорошего, уже самостоятельно испробовал пару сервисов, но мне так не понравилось, что я просто в шоке…

0

2

В Киеве посреди хорошего бывает и не очень хорошее, при том, что дизайн вообще и сам автосервис может быть даже с лучшими отзывами и оценками, могу сказать что это делается как то за их счет…

0

3

Я слышал что такое делают просто за деньги, крутят отзывы, делают хорошие оценки и оформляют красиво, но потом, когда они просто ремонтируют авто как не пойми кто, они еще и берут тарифы чуть дешевле дилера…

0

4

masyanya написал(а):

Привет! Ребятушки, посоветуйте хорошую автомастерскую в Киеве, я вот просто не могу найти ничего хорошего, уже самостоятельно испробовал пару сервисов, но мне так не понравилось, что я просто в шоке…

Самое страшное, что таких ребят очень много и вообще не поймешь куда обращаться, это у меня была такая проблема на первое время проживания в городе Киев, но благо мои друзья меня всему обучили и все показали.

Я вот лично свой автомобиль ремонтирую на СТО в Киеве https://atl.ua/avtoservis от компании “Атл” у ребят качество ремонта на высоте, сервис просто качественный и работают профессионалы, заказывают запчасти сами со своего магазина или просто привозят со своего склада, это просто супер, когда у них еще есть всё для работы!

0

5

На СТО надо канистры для масла, могут быть не новые. Где можно найти дешевые?  Вот такие интересуют https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomob … sti=maslo/
В последнее время очень сильно подорожали.

0

6

Это конечно не СТО, а сервис который точно знает где взять и как вовремя привезти нужную деталь - UkrAllegro, а так как детали с Польши, всегда в хорошем качестве и по приятным ценам

0

7

Ребят, а мне вот сказали на СТО купить пружины для замены...Подскажите, где это сделать?

0

8

Вы можете в интернет-магазине Проставочка купить пружины для себя. Это действительно проверенный магазин автотоваров, где в качестве можно не сомневаться. Я вот несколько лет назад там покупал для себя пружины подвески на SsangYong REXTON полностью доволен,да и друзьям рекомендовал, у них тоже никаких нареканий.
Выбор можно сделать онлайн, варианты есть на любой автомобиль.

0

9

Подскажите где в Днепре можно сделать комплексную диагностику авто?

0

10

По данному вопросу можете проконсультироваться в этом СТО в городе Днепр https://new.sky-service.pro/ На сайте можете оставить свой номер телефона и с Вам свяжется консультант, который ответит на все Ваши вопросы и подберет Вам максимально удобное время для визита. Автосервис предлагает широкий спектр услуг, в том числе и проводит диагностику, мастера тут опытные и расценки умеренные.

0

11

Благодарю за совет, но могу от себя порекомендовать интернет магазин AutoAsia. У них заказывали топливный фильтр чери амулет по доступной цене. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе товара и быструю процедуру оформления заказа. Доставка пришла в короткие сроки. Так что обратите внимание.

0

12

Без проблем. Советуем СТО на левом берегу  в Киеве. Весь спектр услуг

0

13

masyanya написал(а):

Привет! Ребятушки, посоветуйте хорошую автомастерскую в Киеве, я вот просто не могу найти ничего хорошего, уже самостоятельно испробовал пару сервисов, но мне так не понравилось, что я просто в шоке…

Да таких мастерских много на самом деле

0

14

Мне в принципе не составило труда найти нормальное СТО у своего дома в Киеве, большей была проблема найти запчасти, так как автомобиль китайский и не очень популярный в Украине. Потом знающие люди посоветовали интернет магазин запчастей https://panda-auto.com.ua/ . Там уже смогла найти все необходимое, а ребята на СТО все заменили за один день.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте СТО в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz