Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте СТО в Киеве

Посоветуйте СТО в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Ребятушки, посоветуйте хорошую автомастерскую в Киеве, я вот просто не могу найти ничего хорошего, уже самостоятельно испробовал пару сервисов, но мне так не понравилось, что я просто в шоке…

0

2

В Киеве посреди хорошего бывает и не очень хорошее, при том, что дизайн вообще и сам автосервис может быть даже с лучшими отзывами и оценками, могу сказать что это делается как то за их счет…

0

3

Я слышал что такое делают просто за деньги, крутят отзывы, делают хорошие оценки и оформляют красиво, но потом, когда они просто ремонтируют авто как не пойми кто, они еще и берут тарифы чуть дешевле дилера…

0

4

masyanya написал(а):

Привет! Ребятушки, посоветуйте хорошую автомастерскую в Киеве, я вот просто не могу найти ничего хорошего, уже самостоятельно испробовал пару сервисов, но мне так не понравилось, что я просто в шоке…

Самое страшное, что таких ребят очень много и вообще не поймешь куда обращаться, это у меня была такая проблема на первое время проживания в городе Киев, но благо мои друзья меня всему обучили и все показали.

Я вот лично свой автомобиль ремонтирую на СТО в Киеве https://atl.ua/avtoservis от компании “Атл” у ребят качество ремонта на высоте, сервис просто качественный и работают профессионалы, заказывают запчасти сами со своего магазина или просто привозят со своего склада, это просто супер, когда у них еще есть всё для работы!

0

5

На СТО надо канистры для масла, могут быть не новые. Где можно найти дешевые?  Вот такие интересуют https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomob … sti=maslo/
В последнее время очень сильно подорожали.

0

6

Это конечно не СТО, а сервис который точно знает где взять и как вовремя привезти нужную деталь - UkrAllegro, а так как детали с Польши, всегда в хорошем качестве и по приятным ценам

0

Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте СТО в Киеве

Создать форум © iboard.ws Видеочат