Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Панели для стен при ремонте квартиры


Панели для стен при ремонте квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем! Планирую ремонт в квартире и хочу подобрать красивые панели для стен. Может кто-то подскажет надежного производителя или магазин, где можно приобрести качественные стеновые панели? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на компанию "WoodenStyle". У них есть большой выбор различных панелей из натурального дерева, ассортимент довольно впечатляющий. Цены тоже приемлемые. У меня есть опыт сотрудничества с ними, остался доволен.

0

3

Оля Басюк написал(а):

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на компанию "WoodenStyle". У них есть большой выбор различных панелей из натурального дерева, ассортимент довольно впечатляющий. Цены тоже приемлемые. У меня есть опыт сотрудничества с ними, остался доволен.

Здравствуйте! Я бы порекомендовал обратить внимание на магазин "DecorMagic". Они предлагают широкий ассортимент разных стилей и текстур панелей, а также оказывают услуги по установке. Качество у них на высоте, и цены приемлемые.

0

4

Привет! Поддержу предыдущие ответы и добавлю, что стеновые панели - отличный вариант для того, чтобы сделать помещения в квартире более уютными, стильными. Их успешно устанавливают в гостиных, спальнях и кухнях. Можно рассмотреть сотрудничество с компанией "Smart Space".
Они специализируются на мебели под заказ, а их фабрика может изготовить стеновые панели https://smartspace.com.ua/ru/navesnie_paneli.html по вашим индивидуальным пожеланиям. Эксклюзивная мебель от них всегда радует своим качеством и долговечностью. Рекомендую обратиться к ним для консультации и подбора оптимального варианта.
https://skrinshoter.ru/s/041023/tljCpkh0.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-04-10-2023%2015:30:59.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Панели для стен при ремонте квартиры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz