Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Светильник или люстра


Светильник или люстра

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А помогите мне подобрать в маленькую комнату что-то для освещения, желательно вот чтобы качественное и красивое

0

2

Ну так вам перед тем как определяться просто нужно внимательно осмотреть свою комнату. Вот если у вас сейчас есть люстра или светильник, вот от нее и стоит отталкиваться и выбирать что-то на замену. Я полюбила сейчас в дизайне подвесные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/tip_podvesnie/ с ними более гармонично получается именно вариант крутого сочетания с другими элементами декора.

0

3

Как выбрать хороший светильник на батарейках? Все лампы, которые мне попадались не очень долго жили, как будто они все одноразовые.

0

4

Хороший светильник на батарейках имеет важную особенность :idea: – благодаря уникальным характеристикам его можно использовать многократно даже в экстремальных условиях, когда необходима длительная хорошая работа устройства. Такие модели питаются от одноразовых или аккумуляторных батареек.

0

5

Я бы выбрала конечно светильник вместо люстры

0

6

Есть отличные светильники светодиодные, которые производит и продает Украинская электротехническая корпорация АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Так покупать гораздо выгоднее, потому что напрямую от производителя всегда будет дешевле. Мы берем у них товар оптом большими партиями и очень довольны качеством и ценой.

0

7

мне больше люстра нравится, а так вам смотреть конечно

0

8

Добрый день.
Мы запланировали ремонт. Стал вопрос о выборе люстр и общего освещения. И нашли интересный сайт: http://chandelier.kiev.ua/.
Тут прекрасно расписано как правильно совместить стиль, дизайн и освещение.
А вы как делали общее освещение? Может у кого-то есть хорошие идеи?

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Светильник или люстра


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz