Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Наши биографии » Моя биография...


Моя биография...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я живу в Москве. В хорошей семье. учусь в щколе где как раз и учиттся эта дура.
весьма хорошее настроение...но как только нами всем стоит отойти от неё она прётся за нами.
Что делать???
У меня в школе и на этомс форуме есть 4 друга...саша, Даша, Настя и Женя.
мы все против Голдовской. ну...перейдём ближе к моей БИО!!! раньше в Москве не жила...а точнее родилась в Москве но потом уехала в другой город и прожила там до 5 лет. Есть родственники в Ярославле...и Калиненгшраде.
В 6 лет пошла в садик а потом в семь в школу. Тут на форуме я Масяня а по жизни меня зовут АНЯ!!!!
Больше писать так особо нечего...)))

0

2

в садик в 6 лет? че то ты напутала  %-) ! ты в 4 или в 5 пошла, но никак не в 6!!! :yep:

0

3

лано теперь моё БИО!
родилась я как и Аня в Москве, короче я москвичка! Жила с родителями очень счасливо. В 4 года пошла в садик. Там я познакомилась с Аней. В садике мы с ней были лучшими подругами))) Но потом нам пришлось расстаться, мы пошли в разные школы(((((((
Я пошла в первый класс мне там очень нравилось, но Аня не хватало((( И скоро я узнала радостную новость: Аня переходит в нашу школу, в наш класс!!! :cool:  Я была просто счаслива!!! В конце 1 класса к нам перешла Женя. Во втором классе мы все ходили вместе, я, Аня, Женя, Настя и Даша. И так до 5 класса (уже до 6). Не знаю как другие, а я Голдовскую со 2 класса терпеть не могу!!!
ну вроде все
кстати в реальной жизни я Саша!

0

4

Моя биография:

Я родилась в подмосковье, в небольшом городке под названием Дубна. Позже 2 года жила в Америке, в Лос-Анджелесе, потом мы переехали в Москву. В садик не ходила, занималась в подготовительном центре "Орленок" и ходила в англ. клуб мистер инглиш (и сейчас хожу). Там же я познакомилась с Женей. Потом я пошла в школу, где встретила Настю и Сашу, а потом пришла и Аня. К концу первого класса к нам в класс перешла Женя. Мы все дружили вместе, но в пятом классе Голдовская начала за Женей повторять. они обзывали меня дурой, уродиной, идиоткой, я очень обижалась, а они говорили, что шутят. Но потом, когда Женя наконец-то поняла, что Голдовская идиотка, мы с ней подружились и стали еще более лучшими подругами, чем раньше.
Теперь мы все объединились против Голдовской и очень хорошо дружим: я, Аня, Настя, Женя и Саша.
Здесь я Солнышко, а по жизни меня зовут Даша.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Наши биографии » Моя биография...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz