Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Макбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот как выбрать макбук из всего разнообразия что предоставляет компания эпл?
Помогите сориентироваться! Уже пересмотрела много разных моделей и что-то не могу никак определиться какой именно приобрести. А так хочеться уже сесть за работу за новым маком.

0

2

Да это так - выбрать подходящий макбук сложно, но вполне можно.
Просто надо зайти в магазин в котором они продаются и посмотреть на функционал, год выпуска, дизайн. и таким образом подобрать нужную модель вполне можно.

0

3

Еще бы знать в каком магазине оригинальный макбук продается, а то купишь вроде недорогой, а окажется китайской подделкой.

0

4

Конечно надо покупать технику такого класса в профессиональных магазинах. Что тут говорить. Вот к примеру цена на макбуки в Стилусе https://stylus.ua/macbook/ отличная и точно я вам могу сказать, что в продаже оригинальная техника, так как я там летом - месяца три с половиной назад покупал макбук.
Побродил по каталогу и выбрал нужный мне, все оказалось очень просто. Так как мод каждым представленным товаром в каталоге магазина есть подробное описание с фотографиями. А уже почитав описание и посмотрев иллюстрации можно без проблем приобрести макбук нужно конфигурации. Что я и сделал.
Думаю, что вы без труда тоже подберете себе макбук-ноутбук в этом магазине.
https://i.imgur.com/FLxa60Y.png

0

5

Я себе тоже хочу купить ноутбку, не могу никак определиться какой лучше взять

0

6

С выбором ноутбука Вам поможет магазин iTMag, я себе у них заказывала ноутбук Asus https://itmag.ua/catalog/noutbuki/noutb … _vivobook/ Консультант магазина помог определиться с моделью, так как из-за большого ассортимента я даже растерялась. Могу сказать, что прежде всего Вам нужно определиться с бюджетом, а потом уже можно сравнить несколько вариантов между собой. Чем новее и мощнее ноутбук, тем лучше. Так как программы, игры и приложения постоянно обновляются и это тоже нужно учитывать.

0

7

Берите самый дорогой, он точно вас не подведёт.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz