Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



утепление балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, у кого был опыт утепления балкона, чтоб потом его можно было использовать в качестве жилой зоны?В какую компанию обращались?

0

2

Компанию так не помню, если визитку найду -напиши, единственное что могу рассказать что мы делали, мы сначала снаружи утепляли балкон, затем делали внутреннее еще утепление и обшивку, ну и конечно у нас установлены дорогие стеклопакеты, и вот сейчас у нас балкон как самостоятельная комната, очень теплая и комфотрная

0

3

Приветик. Качественным утеплением балконов в Киеве занимается компания ОкнаКиев. Мы у них заказывали остекление и утепление своего балкона. Работают быстро, качественно, хорошими материалами, подсказывают какой лучше выбрать и почему, и цену за работу не загибают, реально очень хорошие у них расценки на услуги. Так что рекомендую их. Утепление они делают как внешнее, так и внутреннее.

0

4

Спасибо большое за рекомендацию, а то я уже расстерялась в какую из многочисленных компаний обращаться

0

5

А чем собираетесь утеплять балкон? Я вот советую покупать здесь https://profbud.ua/vata-ekstruder-penop … polistirol качественный пенополистирол, который куда лучше пенопласта. Материал действительно прочный, долговечный и экологичный.

0

6

Якщо плануєте проводити утеплення, то загляньте ще в каталог цього сайту. Тут ви знайдете і матеріали для утеплення, і необхідні похідні для них товари, ось як клей для мінеральної вати https://budgild.com.ua/sypuchie-smesi/k … alnoj-vaty. Основна сфера застосування цієї речовини – це приклеювання мінеральної вати, що дозволяє закріпити мінплиту і бальзальтову вату. Втім, він також є незамінною річчю, коли справа стосується розміщення на стінах інших матеріалів, які використовуються в теплоізоляції приміщення.

0

7

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою зламаної побутової техніки, але завдяки сервісному центру "На дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні. https://nadomu.kiev.ua/ua/ustanovka-kondiczionerov/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz