Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Смарт-часы для сына


Смарт-часы для сына

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын давно уже просит купить ему смарт-часы, а вот совсем скоро ему исполняется 18 лет - думаю хороший повод наконец-таки порадовать его такой покупкой.
Но вот  какую модель часов выбрать, пока еще не смог разобраться. Что посоветуете?

0

2

Егорка написал(а):

Мой сын давно уже просит купить ему смарт-часы, а вот совсем скоро ему исполняется 18 лет - думаю хороший повод наконец-таки порадовать его такой покупкой.
Но вот  какую модель часов выбрать, пока еще не смог разобраться. Что посоветуете?

Ну тут уж напрямую зависит от ваших финансовых возможностей все, ибо в цене все смарт-часы сильно отличаются. Есть бюджетные варианты, есть более дорогие и продвинутые по функционалу так скажем. Нужно уточнять изначально все это.

0

3

4you написал(а):

Ну тут уж напрямую зависит от ваших финансовых возможностей все, ибо в цене все смарт-часы сильно отличаются. Есть бюджетные варианты, есть более дорогие и продвинутые по функционалу так скажем. Нужно уточнять изначально все это.

По бюджету я к счастью сейчас вообще не ограничен, поэтому готов рассмотреть практически любые варианты.

0

4

Егорка написал(а):

По бюджету я к счастью сейчас вообще не ограничен, поэтому готов рассмотреть практически любые варианты.

В таком случаи я бы всерьез рассматривал топовые флагманские варианты смарт-часов, а не китайские бюджетные модели, которые можно заметить у каждого второго на руке в принципе. Лучше взять один раз достойную модель, чем менять их потом каждый год и потратиться еще больше.
Могу порекомендовать присмотреться к новому поколения часов Эпл Вотч 7 https://rozetka.com.ua/smartwatch/c6513 … es=113086/ Как по мне отличное решение за свои деньги на сегодняшний день будет.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/221035062.jpg

0

5

Мне тоже смартчасы нравятся но так их ещё не купила.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Смарт-часы для сына


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz