Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый смартфон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите советом в плане выбора нового мобильного телефона, а то все никак не определюсь с тем какую же модель выбрать для покупки.
Какие варианты вы лично считаете топовыми на сегодняшний день - поделитесь плиз.

0

2

Егорка написал(а):

Помогите советом в плане выбора нового мобильного телефона, а то все никак не определюсь с тем какую же модель выбрать для покупки.
Какие варианты вы лично считаете топовыми на сегодняшний день - поделитесь плиз.

А что у вас с бюджетом на приобретение мобильного телефона? Просто данный фактор зачастую определяющий при выборе любой электроники, поэтому ну никак нельзя не учитывать его давая подобного плана советы.

0

3

4you написал(а):

А что у вас с бюджетом на приобретение мобильного телефона? Просто данный фактор зачастую определяющий при выборе любой электроники, поэтому ну никак нельзя не учитывать его давая подобного плана советы.

Да уже думаю один раз потратиться, но зато купить максимально хороший телефон. Пока без ограничений бюджет

0

4

Егорка написал(а):

Да уже думаю один раз потратиться, но зато купить максимально хороший телефон. Пока без ограничений бюджет

Но все равно лучше задать примерные ценовые рамки, дабы понимать из какого ценового диапазона советовать варианты телефонов. Раз уж хотите купить максимально хороший телефон, то советую рассматривать топовые флагманские решения от различных производителей.
На сегодняшний день считаю абсолютным топом новый Айфон 13 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … ne-13.html По всему функционалу и характеристикам это будет одно из лучших решений из смартфонов.
--

0

5

я в этих гаджетах неособо разбираюсь.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz