Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Выбор приправ для шашлыка


Выбор приправ для шашлыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У нас скоро планируется шашлык, и я хотел бы приготовить набор приправ для мяса. Какие лучше использовать специи, чтобы получился вкусный и сочный шашлык? Что посоветуете?

0

2

Для шашлыка лучше всего использовать смесь различных специй, чтобы придать мясу богатый и насыщенный вкус. Я обычно делаю такой набор: перец, кумин, кориандр, чеснок, паприка, луковый порошок и соль. Это отличная основа для приправы.

0

3

jojo98 написал(а):

Для шашлыка лучше всего использовать смесь различных специй, чтобы придать мясу богатый и насыщенный вкус. Я обычно делаю такой набор: перец, кумин, кориандр, чеснок, паприка, луковый порошок и соль. Это отличная основа для приправы.

Спасибо за совет! Звучит вкусно. Я обязательно попробую этот набор приправ на шашлыке. А как насчет маринада? Может быть, есть какие-то хорошие рецепты маринадов, которые подойдут для разных видов мяса?

0

4

Если хочешь добавить немного остроты, можно использовать кайенский перец или перец чили. К тому же, не забывай про свежие травы, такие как розмарин, тимьян или базилик, чтобы подчеркнуть вкус мяса. Я не так давно открыл для себя замечательный онлайн магазин специй "Любисток". Они специализируются на продаже качественных приправ, пряностей и специй со всего мира!
В ассортименте магазина есть множество разнообразных смесей приправ https://lubystok.shop/ru/category/prypr … =shashluku и специй, которые подойдут именно для шашлыка. Я недавно заказывал у них специальную смесь для шашлыка, и результат меня приятно удивил. В ней идеально сбалансированы перец, чеснок, кумин и паприка, а также добавлены ароматные сушеные травы. Шашлык получился просто потрясающим! Кроме того, там есть множество других интересных приправ, которые можно использовать для разных видов мяса.
https://skr.sh/i/240723/bMtBECEi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-07-2023%2017:30:54.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Выбор приправ для шашлыка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz