Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Картон для ребенка


Картон для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу накупить для своего ребенка разного вида картона для школы и просто для занятий дома, вот только не знаю какой лучше взять для разнообразия. Какие варианты можете посоветовать для этого?  Буду очень благодарен за любой совет.

0

2

Егорка написал(а):

Хочу накупить для своего ребенка разного вида картона для школы и просто для занятий дома, вот только не знаю какой лучше взять для разнообразия. Какие варианты можете посоветовать для этого?  Буду очень благодарен за любой совет.

Смотря какой именно картон нужен будет вашему ребенку, там сейчас на ИЗО или же трудах самые разные задания придумывают для детей, поэтому и подбирать канцтовары нужно под них. А так видов этого картона нынче очень много вообще-то...

0

3

4you написал(а):

Смотря какой именно картон нужен будет вашему ребенку, там сейчас на ИЗО или же трудах самые разные задания придумывают для детей, поэтому и подбирать канцтовары нужно под них. А так видов этого картона нынче очень много вообще-то...

Да вроде бы гофрокартон нужен будет, я правда даже не знаю какой он и для чего)

0

4

Егорка написал(а):

Да вроде бы гофрокартон нужен будет, я правда даже не знаю какой он и для чего)

Да в том-то и дело, что сейчас понапридумывали названий для всех этих товаров, что в ступор вводят когда ребенок говорит, что нужно купить ему для школы.
В наше время все было проще, даже обычный картон сложно было найти и он был одинаковый у всех. Ну а так вообще гофрокартон можно без проблем найти и заказать по интернету, чтобы не терять время на походы в магазин. Это я так понимаю, что-то вроде цветной бумаги)
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/29398339.png

0

5

Как это всё прекрасно.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Картон для ребенка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz