Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Мне нужен новый электрочайник


Мне нужен новый электрочайник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, всем доброго времени суток. Мне нужен новый электрочайник. Посоветуйте, плиз, что нибудь надежное. Чтобы не перегорел через пару месяцев, как наш предыдущий. Буду очень благодарна за ваши ответы.

0

2

Вот проблема, конечно, чайник выбрать. Вы что, шутите? Сейчас этого добра полно в каждом магазине. И стоит недорого. Мы вот купили за восемьсот гривен хороший чайник. Пользуемся им сто раз на день. Работает, как часы. Швейцарские, в смысле ) .

0

3

Калигула написал(а):

Вот проблема, конечно, чайник выбрать. Вы что, шутите? Сейчас этого добра полно в каждом магазине. И стоит недорого. Мы вот купили за восемьсот гривен хороший чайник. Пользуемся им сто раз на день. Работает, как часы. Швейцарские, в смысле ) .

А если не секрет, можете сказать, какой именно у вас чайник? Цена  такая нам вполне подходит. Если он  так хорош, как вы говорите, мы бы тоже такой купили.

0

4

Липаза написал(а):

А если не секрет, можете сказать, какой именно у вас чайник? Цена  такая нам вполне подходит. Если он  так хорош, как вы говорите, мы бы тоже такой купили.

\

Да какой тут секрет. Никакой военной тайны в этом нет. У нас сейчас на кухне стоит электрочайник  Zelmer  https://bt.rozetka.com.ua/electric_kett … er=zelmer/  Марка старая, надёжная и проверенная.
Там есть много всяких чайников - из металла, пластика, стекла, нержавейки.  У нас пластиковый чайник. Но пластик качественный, не вонючий.
Есть шкала для удобства. Отключение при снятии с базы.
Можете на сайте характеристики почитать. Там же есть и отзывы людей, если надо.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/28993260.jpg

Отредактировано Калигула (2021-07-04 18:17:05)

0

5

Самсунг купите, они хорошие электрочайники делают.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Мне нужен новый электрочайник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz