Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Сетку рабицу качественную, где можно купить подскажите?


Сетку рабицу качественную, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сетка рабица нужна металлическая, чтоб во дворе загородного дома ограждение сделать от собаки, а то по всему огороду бегает, всё затоптал гад такой. Можете подсказать люди, где качественную сетку рабицу я могу купить.

0

2

Можно заборчик сделать из штакетника, правда он не особо высокий получится, собака конечно перепрыгнуть его сможет.

0

3

Вы вот сюда https://gabion-center.com.ua обратитесь, компания эта уже многие годы сетку рабицу производит и продаёт, кстати разных размеров и толщины разной. Мы сами ограждение делали этой весной тоже из сетки рабицы и именно тут мы её покупали и очень качеством остались довольны. Так что вы тоже можете купить тут сетку рабицы в нужном количестве, она тут всегда в наличии есть, упакована как следует, без брака.

0

4

Хочу порадити сервісний центр "Одеса Ремонт", який знаходиться в місті Одеса, адже він мені дуже допоміг. Зазвичай мені було важко знайти хороший сервісний центр з професійними працівниками. Мені дуже пощастило знайти таку компанію, тому хочу і вам порекомендувати! Звертайтесь в сервісний центр в Одесі!

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Сетку рабицу качественную, где можно купить подскажите?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz