Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка планшета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сыну купить планшет, но нужен такой, чтобы была клавиатура. Пусть учится быстро набирать текст.
Если кто пользуется таким планшетом с клавиатурой расскажите какой покупать чтобы был удобный для ребенка. Заранее спасибо за советы!

0

2

У меня такой планшет с клавиатурой и надо сказать он намного удобнее чем обычный планшет.
Скажу так - это у меня как будто ноутбук только небольшого размера. Очень удобно за ним работать. Отличный подарок для ребенка.

0

3

Если подскажите в каком магазине смотреть такие планшеты буду вам очень благодарен, совсем нет времени на поиски подходящих.
и по модели просветите, какой у вас планшет?

0

4

В Стилусе выбирала такой планшет, в принципе там по ним просто отличный есть выбор. Даже нашла каталог https://stylus.ua/planshety/osnashhenie:klaviatura/ планшетов с клавиатурой, а это именно то, что надо.
Я вот знаете как выбирала - отложила несколько моделек и сравнила их параметры плюс и за ценой не забывала следить и в итоге нашла именно ту модель, которая меня полностью и устроила. Это планшет Blackview Tab 8 4/64GB LTE Grey + Keyboard стоит около 5 тысяч гривен и очень у него удачная сборка. И вес небольшой 600 грамм всего можно с собой везде его носить, в сумочке идеально помещается и совсем не тяжелый.
Думаю, что для ребенка это просто идеальный девайс с низкой стоимостью.
https://i.imgur.com/KpQkJOL.png

0

5

Я бы тоже хотела подобрать качественный планшет для работы. Какой посоветуете приобрести?

0

6

Ой, тут нужно смотреть какие вам нужны парамеры в планшете. Благо выбор сейчас большой и можно подобрать себе планшет под любой вкус. Я вам порекомендую интернет магазин Девайс маркет, у них как раз можно неплохие планшеты купить https://dm.kh.ua/14-planshety Цены у них просто отличные, да и бренды все лицензированные, а не какая-то подделка. Так что рекомендую вам обратиться именно в данный магазин.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz