Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Дизайнерский ремонт


Дизайнерский ремонт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто в курсе какая стоимость дизайнерского ремонта?
У нас квартира купленная в новостройке абы что в ней делать не хочется, если уж и ремонтировать то только дизайнерский ремонт и заказывать.

0

2

Раз уж это дизайнерский ремонт то и стоимость наверное будет высокой, дороже самого обычного.
По нынешним временам наверное дешевле самому заниматься ремонтом чем строителей нанимать, цены на все в разы поднялись.

0

3

Все же хотелось точно расценки посмотреть, а не гадать. Что касается ремонта, лично у меня нет времени стены красить и полы цементом заливать.

0

4

Так можно же цены посмотреть на ремонт и определиться будете вы заказывать или нет. Мы с этого и начинали, так как надо было подсчитать бюджет и решить потянем или нет такие расходы. Но в студии "Борис" расценки не такие уж и высокие на https://borisstudio.com/dizajnerskij-remont/ дизайнерский ремонт, именно поэтому в этой компании мы и подписали договор на ремонт квартиры.
Еще устроило то, что в студии "Борис" при заказе ремонта дизайн-проект бесплатно. Детали по дизайну обговорили с дизайнером компании на объекте, в итоге были все наши пожелания учтены. Строители из "Бориса" четко и слажено произвели все необходимые строительные работы, мы через пару месяцев после начала ремонта уже праздновали новоселье в квартире.
https://i.imgur.com/XJ2Dihz.png

0

5

Дизайнеры очень дорого берут.

0

6

Мы своими силами обошлись, и получилось очень круто. Я уяснила одну деталь - очень многое в интерьере зависит от  качества напольного покрытия. Я нашла хороший магазин, где выгодная цена художественного паркета https://svitparketu.com.ua/ru/  Это просто шикарный вариант! Советую посмотреть какие они есть в каталоге.  В нашем интерьере он стал изюминкой, налюбоваться невозможно.
https://svitparketu.com.ua/content/uploads/images/xudozhestvennyy-parket-ceny-po-kievu.jpg

Отредактировано Шанелька (2022-03-05 22:36:49)

0

7

наверное дорого такой ремонт все же стоит

0

8

Для дизайнерского ремонта думаю подойдут вот такие https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … elefonnie/ Телефонные розетки RJ11-RJ12 они современные и отлично будут смотреться в дизайне интерьера. Я для своего офиса уже заказала партию таких розеток так как у нас именно внутренняя телефонная связь стоит в здании.

0

9

собрались оптимисты)

0

10

Для новой квартиры, пригодится красивый дизайн. Вопрос, конечно, сложный, но разобраться в нем можно. Рекомендую почитать вот здесь: http://interior.org.ua/.

0

11

А как сделать круто в офисе ремонт ?

0

12

Ну варіантів у вас не так уже і багато, самостійно такий ремонт стильним зробити важко. Саме тому раджу вам звернутися за дизайном офісу Київ. У цій компанії працюють справжні спеціалісти, які на високому рівні зможуть круто та класно зробити все для того, щоб ваш офіс був нестандартним та запам'ятався.

0

13

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою зламаної побутової техніки, але завдяки сервісному центру "На дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.
Сервісний центр в Запоріжжі

0

14

ну якщо потрібен дійсно красивий і довговічний ремонт і практичне покриття стін то вам точно підійде нанесення венеціанки Київ, тим більше компанія "декор плюс" нам робила послугу з нанесення венеціанської штукатурки на стінах в квартирі та приватному будинку і дійсно це дуже красиве та довговічне покриття
https://forumupload.ru/uploads/0004/ae/57/165/t763644.jpg

0

15

Хочу посоветовать сервисный центр "Ремонт На Дому", который находится в городе Киев, ведь он мне очень помог. Обычно мне было тяжело найти хороший сервисный центр с профессиональными работниками. Мне очень удалось найти такую компанию, поэтому хочу и вам порекомендовать! https://nadomu.kiev.ua/

0

16

Мы сейчас тоже ремонт закончили . Но меня интересует вопрос охраны, у кого какие охранные системы ?

0

17

Осипова Мария написал(а):

Мы сейчас тоже ремонт закончили . Но меня интересует вопрос охраны, у кого какие охранные системы ?

Пару лет назад нас заинтересовала в охранной фирме Кардинал охрана жилых комплексов и с тех пор мы сотрудничаем с ними . Я больше никого в Киеве не знаю, но их услугами мы довольна на все 100% .

0

18

Якщо хочете гарний  та стильний ремонт, то звертайтеся до них https://lemon-interior.com.ua/remont/ . В них найкращі працівники, які вислухають всі ваші побажання та виконають свою роботу в срок. Нам зробили якісний та гарний ремонт+дизайн. Дуже подобається як все зроблено та оформлено.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Дизайнерский ремонт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz