Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте хороший прицеп самосвал


Посоветуйте хороший прицеп самосвал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, я ищу совета по выбору прицепа самосвала. Хочу купить качественный и надежный, но не знаю, какую модель выбрать. Мне нужен прицеп с большой грузоподъемностью и хорошей маневренностью. Что посоветуете?

0

2

Здравствуйте, я могу посоветовать вам несколько брендов, которые специализируются на производстве качественных прицепов самосвалов. К ним относятся Krampe, Fliegl, Pronar. Я бы порекомендовал начать с изучения их моделей, чтобы понять, какие опции вам нужны.

0

3

Спасибо за совет, я обязательно изучу эти бренды. Но я хотел бы услышать еще мнение кого-нибудь другого. Может быть, кто-то использовал какую-то конкретную модель прицепа и может порекомендовать ее?

0

4

masyanya написал(а):

Здравствуйте, я ищу совета по выбору прицепа самосвала. Хочу купить качественный и надежный, но не знаю, какую модель выбрать. Мне нужен прицеп с большой грузоподъемностью и хорошей маневренностью. Что посоветуете?

Я использовал прицеп самосвал https://autoline.ua/ru/-/polupricepy-samosvaly--c62 Fliegl SDS350 Mega, и могу сказать, что это отличный выбор. Он обладает большой грузоподъемностью до 29 тонн, а также имеет маневренность благодаря поворотной оси. Кроме того, он оснащен системой открытия и закрытия задней части прицепа, что облегчает погрузку и разгрузку грузов. Его также легко подключить к тягачу и он отлично подходит для использования на неровных дорогах и в условиях сильного нагрузочного режима. Он имеет высокий уровень безопасности, что является очень важным фактором при работе с тяжелыми грузами. Рекомендую Fliegl SDS350 Mega, если вы ищете качественный и надежный прицеп самосвал.

https://i.postimg.cc/T2ctZvPW/polupricep-polupricep-samosval-berkut-trans-1611398944418516868-common-21012310554292017700.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Посоветуйте хороший прицеп самосвал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz