Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Стоит ли тратиться на эпилятор?


Стоит ли тратиться на эпилятор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли тратиться вообще на эпилятор или нет? Просто многие говорят что существуют разные варианты, кто когда просто берет и использует товар.

0

2

Смотря кому покупать, если себе, вы мужчина, зачем вам эпилятор? Не могу понять, потому что зачастую мужчины такими товарами не пользуются и это как то странно.

0

3

Думаю, что вам стоит просто подумать… Я вот лично не говорил же, что покупаю именно себе, естественно покупаю своей девушке и теперь думаю, может что-то другое подарить.

0

4

masyanya написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли тратиться вообще на эпилятор или нет? Просто многие говорят что существуют разные варианты, кто когда просто берет и использует товар.

Такой ценовой сегмент, можно подарить какие-то наушники или можно подарить товар который будет действительно помогать в повседневной жизни, я вот лично выступаю больше за эпилятор Браун https://comfy.ua/epilator/brand__braun/ думаю что он ей будет более полезный и его действительно стоит покупать.

Сколько лет подряд со своей девушкой проводя, я могу сказать что такой товар ей помогает 100% потому что она за собой следит постоянно и станок просто портит всё.

0

5

Хороший магазин. Часто там технику покупаю

0

6

На самом деле, это решение каждой женщины. Кто-то ходит покупаете себе специальные эпиляторы, кто-то любит восковую эпиляцию. А кому-то старый добрый станок – это решение лучше всего.
Но здесь надо определиться, что именно подходит больше всего именно Вам. Сейчас https://bt.rozetka.com.ua/252133/c252133/page=3/ вот здесь можно приобрести по приятной цене крутой фотоэпилятор, который решит все Ваши проблемы.
Дело в том, что именно такой товар позволит за короткое время избавить Вас т нежелательной растительности на теле. И это абсолютно безвредно, что важнее всего, и безболезненно. Я хочу себе такой.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Стоит ли тратиться на эпилятор?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz