Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Де можна придбати сільськогосподарську техніку?


Де можна придбати сільськогосподарську техніку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня, де можна замовити трактор у кредит?

0

2

Здрастуйте, можу порадити подивитися для себе міні трактор в кредит на сайті компанії "МініАгро". Міні-трактори і навісне обладнання до них необхідні практично кожному сучасному фермерському господарству. При цьому купувати міні-трактор або трактор за повну вартість відразу економічно не виправдано. трактор уже зараз.

0

3

Столкнулся вот с такой задачей: нужно подобрать надёжную сельхозтехнику для моего хозяйства, а именно интересует рулонный пресс-подборщик. Хотелось бы найти место, где сочетаются качество, доступные цены и профессиональная консультация. Возможно, кто-то из вас уже сталкивался с выбором и может поделиться опытом? Где вы заказывали технику, и какие критерии были для вас приоритетны?

0

4

Я, будучи уже не первый год в агробизнесе, перепробовал много вариантов и магазинов. Остановил свой выбор на магазине ФармиЛенд, где приобрел рулонный пресс-подборщик Krone https://www.farmyland.com.ua/product-ca … borshhiki/ . Меня убедило не только высокое качество техники от всемирно известного производителя, но и профессиональный подход к каждому клиенту. В ФармиЛенд вам не только подберут технику, соответствующую вашим нуждам и возможностям, но и предоставят исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживанию. Цены там весьма конкурентоспособные, а ассортимент позволит подобрать именно то, что нужно для вашего хозяйства. Надежность и долговечность техники Krone уже не раз доказали свою эффективность в работе, так что это именно то, что вам нужно.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Де можна придбати сільськогосподарську техніку?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz