Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Где заказать отзывы?


Где заказать отзывы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Недавно я открыл свой собственный не-интернет-магазин и вскоре задумался о том, чтобы выйти в интернет, но пока отзывы приходится покупать на месте.

0

2

Я бы сказал, что лучше сделать интернет-магазин, потому что в местных местах уже невозможно продавать ну или все потому, что всякие трешки заполонили улицы наших городов.

0

3

Могу вам написать, что трешки, наоборот, только набирают обороты в покупке товаров, ну лично я не знаю, как у вас, а в Днепре, особенно гопники, просто обожают такие магазины.

0

4

masyanya написал(а):

Привет! Недавно я открыл свой собственный не-интернет-магазин и вскоре задумался о том, чтобы выйти в интернет, но пока отзывы приходится покупать на месте.

Отзывы достойны сортировки! Будь то бренд, магазин или вам просто нужно продвигать какой-то товар, первое, что я могу сказать, это то, что если вы продвигаете магазин на основе отзывов, то вы должны продвигать его на Google Maps, это лучше, но если вы уже взять товар, особенно если вы торгуете на одном рынке, то уже можно туда двигаться.

Я вот советую купить качественные крауд ссылки именно в этом магазине есть менеджеры, которые помогут с выбором акции, так же помогут в создании ТЗ, с ребятами можно связаться как просто по телефону, так и по телеграмму или скайпу.

https://i.postimg.cc/NMLb4KJQ/5.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Где заказать отзывы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz