Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблемы с акне на лице, и обычная косметика уже не помогает. Где можно найти и заказать профессиональные средства для проблемной кожи? Может быть, есть какие-то магазины с консультантами, которые помогут с выбором?

0

2

Уход за кожей лица – это важная часть моего ежедневного ритуала. Мне важно сохранить молодость и свежесть кожи, поэтому я очень внимательно выбираю косметику. Недавно моя косметолог порекомендовала мне попробовать продукцию Innoaesthetics, и я не пожалела. Я начала использовать их увлажняющий крем с экстрактом зеленого чая, и результат превзошел мои ожидания. Кожа стала гладкой, увлажненной и приобрела здоровый цвет. Особенно ценю то, что косметика этого бренда разработана с учетом индивидуальных потребностей кожи и не вызывает раздражений. Приобрела продукцию у дистрибьютора TOTIS Pharma – сервис на высшем уровне, доставка быстрая и удобная. Теперь я не представляю свой уход без Innoaesthetics!

0

3

Косметика для лица вот тут  Kodi Professional есть.
Там можно подобрать для косметологов очень много косметики или инструмента для работы, советую посмотреть кому интересно.

0

4

Ось уже другий раз замовляю косметику на https://dermal-cosmetics.com.ua/ і не можу нарадіти результатам! Всі мої проблеми з шкірою поступово зникають. Дякую за вашу роботу!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz