Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Наши личные странички » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину


Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Йоу, люди замесов с тросами! Раскатился на https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/ в поисках жизненного троса для нашего насоса в скважине. Кто тут уже ковырялся в этой тросовой теме? Цены, как на "рап-баттле", или можно что-то выбрать, чтобы кошелек не "хип-хопил" от расходов?

Теперь к вопросу: как выбрать нержавейку, чтобы потом не было, как в "тросовом треке" - без сучка и задоринки? Какие характеристики важны, чтобы наш насос работал, как "лучший хип-хоп диджей на свете"?

Кто тут "тросовой король" - Кинг Койл или Даймонд Стрэнглер? Или, может, есть свои "донжуаны тросовых дел" среди форумчан?

Может, кто-то уже заказывал тросы из этого магазина? Где выбор, как в "музыкальном магазе", а цены не греют, как "крутая трековая вечеринка"?

Давайте делиться опытом, чтобы наши скважины были не просто источниками воды, а настоящими "басовыми фонтанами" в наших дворах!

0

2

Я особисто такого плану обладнання замовляла багато разів в магазині «Емерем Технік». Мені був терміново потрібен вакуумний насос , я багато часу витратила поки не знайшла цей перевірений магазин . Мені знайома порадила туди звернулась і з тих пір я тільки там замовляю насосне обладнання , там всі необхідні елементи для їх обслуговування .

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Наши личные странички » Нержавеющий трос, какой выбрать для насоса в скважину


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz