Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка стиральной машинки


Покупка стиральной машинки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, у кого на примете есть проверенный магазин, в котором есть выбор стиральных машинок? Хотим себе купить стиральную машинку в которой и сушилка сразу идёт, они вообще дорогие?

0

2

Candy CS34 1052 DB1/2. фирма не раз удивляла соотношением «цена-качество», эта модель — не исключение, действительно бюджетная стоимость и компактность порадует любого покупателя.

0

3

Indesit EWSD 51031 BK CIS модель смотрится более современно, чем предыдущие, за счет черных люка и экрана менее заметна черная грязь, но это не так пыль и разводы также хорошо видны, но вам это не важно вы ведь всё делаете вовремя.

0

4

Доброго времени суток. Я бы вам не советовал покупать стиральную машинку, которая идёт со сушкой, потому как такие стиральные машинки не практичны. Лучше уже купить по отдельности стиральную машинку и сушилку для белья.
Что касается выбора стиральных машин https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ то по данному вопросу советую зайти в интернет магазин Стилус. Сейчас у них есть довольно широкий выбор стиральных машинок от разных производителей.

0

5

Правильний вибір пральної машини важливий, але також важливо знати, як ефективно видаляти плями з одягу. Порошковий кисневий відбілювач може бути корисним засобом для видалення різних типів плям, включаючи плями від кави, вина, трави, крові та інших. На сайті "Аврора" ви,  знайдете інформацію про те, Порошковий кисневий відбілювач: що це і як ним користуватися https://avrora.ua/blog/poroshkoviy-kisn … tuvatisya/. Зазвичай вам потрібно буде розчинити відбілювач у воді, замочити пляму, а потім прати одяг у звичайному режимі в пральній машині. Проте важливо дотримуватися інструкцій на упаковці відбілювача та перевірити сумісність з тканинами перед використанням. Пам'ятайте, що чим раніше ви видаляєте пляму після її появи, тим легше вона видаляється.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка стиральной машинки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz