Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Хорошая игровая мышка


Хорошая игровая мышка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, могли бы вы подсказать мне насчёт мышки? Я геймер и для меня хорошая мышка - это залог успеха. В цене я особо не ограничиваю, но желательно что-то подешевле, но надёжное и качественное.

0

2

Я на эту тему ничего не могу подсказать, так как сам в ней варюсь не так долго, но скажу одно точно, если брать мышку, то только проводную. Беспроводная мышка обычно передает связь плоховато.

0

3

Хорошо, может кто-нибудь сможет кинуть пару ссылок, чтобы знать от чего мне отталкиваться; если магазин будет не в моем городе, то и доставку, а то купить-то можно, а вот забрать - проблема.

0

4

Могу предложить отличный вариант. Так как вы геймер, то беспроводные мышки сразу можно не рассматривать, так как они зачастую тяжелее обычных и у них есть, хоть и небольшая, но задержка отклика. Отличный вариант HyperX Pulsefire https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/br2202/ мышка топ и по цене не кусается, всего 1599 грн, но у неё просто бомбический отклик, плюс датчик чувствительности просто шикарный. Вес всего 95г, а за доставку: самовывоз бесплатно, курьером 50 грн., а новой почтой смотря куда, до отделения 50 грн., а по адресу 100 грн.
https://www.3ona51.com/images/products/gaming-mouses/hyperx-pulsefire-fps-pro-hx-mc003b/250.jpg

0

5

классная мышка надо будет и себе такую же точно купить.

0

6

Я в этом не особо разбираюсь честно говоря.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Хорошая игровая мышка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz