Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Можно ли купить онлайн семена?


Можно ли купить онлайн семена?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто в курсе, можно ли купить семена каннабиса онлайн? Как это оформить и легально ли это дело?
Кто так покупал, расскажите детальнее. Хочу попробовать каннабис, мучают мигрени и мне посоветовали расслабляться с его помощью.

0

2

Я сам жду, когда уже утвердят законопроект про легализацию конопли у нас в стране.
Уже смотрю по новостям, эта тема очень даже актуальна для многих)) Не знаю, почему так еще не сделали, ведь во многих странах это нормальная практика.

0

3

Я знаю несколько мест, где можно купить каннабис для личного пользования. Это не запрещено.
Скину вам в ЛС подробнее. На счет онлайн не знаю, мы ездим и забираем свои покупки у продавца.

0

4

Да, вы правы. Есть такой момент. Можно покупать некоторые виды каннабиса для личного употребления, не для выращивания и продажи. На сайте https://coffeeshop.ua/seed-shop есть об этом деталь ная инфа, а также возможность купить не запрещенные семена конопли в определенных количествах. Это один из тех магазинов, которые проверенные и надежные, можете не переживать и заказывать онлайн с доставкой эти товары. Я сам им часто пользуюсь, никаких проблем.

0

5

Спасибо за ответы. Это действительно помогло мне в выборе и понимании всех нюансов

0

6

Я интересовался этим вопросом недавно и нашел интересную информацию отностительно выбора сорта конопли для новичка https://www.planaheshseeds.com/vybor-so … -novichka/ Возможно вам будет интересна эту тема тоже.
Я много вычитал по этому вопросу, так что могу немного проконсультировать - кому надо, обращайтесь, либо в ЛС, либо сюда. Все подскажу, что сам знаю.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Можно ли купить онлайн семена?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz