Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка недорогих овощей


Покупка недорогих овощей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотим купить картошки, моркови, лука и свеклы. Все вместе будет весить около 10 кг.
Где можно заказать такие продукты выгодно по цене и с доставкой по Киеву? Заранее благодарю за помощь.

Отредактировано Оля Басюк (2022-09-30 01:29:50)

0

2

На рынок с кравчучкой можно пойти, купить всё и привезти в этой сумке домой ) Если с доставкой - можно в супермаркетах попробовать заказать. Сейчас многие люди покупают уже продукты питания с доставкой из магазина.

0

3

4you написал(а):

На рынок с кравчучкой можно пойти, купить всё и привезти в этой сумке домой ) Если с доставкой - можно в супермаркетах попробовать заказать. Сейчас многие люди покупают уже продукты питания с доставкой из магазина.

Не вариант с рынком и кравчучкой ) Лучше с доставкой из супермаркета ) А в каких супермаркетах делают такую доставку? Поделитесь опытом, если заказывали таким образом.

0

4

Я не могу поделиться своим опытом покупок продуктов через интернет, с доставкой. Потому что живу рядышком возле такого магазина. Но сестра моя довольно часто, в последнее время, заказывает продукты в режиме онлайн. Заказ доставляют в течении 1 - 1,5 часа. Это быстро. Чаще всего, до часа времени по факту у них занимает доставка.
В основном заказывает такие продукты, как крупы, макароны, сахар, соль, овощи https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/289 в магазине АТБ. И сервис по доставке налажен там отлично, и цены на товар наиболее лояльные. Попробуйте у них заказать овощи.
https://skr.sh/i/290922/6k6UpXVJ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-09-2022%2001:43:15.png

Отредактировано 4you (2022-09-30 01:45:05)

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка недорогих овощей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz