Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Женские смарт-часы


Женские смарт-часы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошие женские умные часы. Хотелось бы, конечно, часы с сим-картой. Но если это очень дорого, то можно и без нее. Спасибо заранее за ваши ответы.

0

2

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Цена на часы зависит от производителя, функционала, характеристик. Кстати, без половину функций там вполне можно обойтись. Например, зачем симка, если у всех сейчас есть телефоны. Вы так не считаете?

0

3

Калигула написал(а):

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Цена на часы зависит от производителя, функционала, характеристик. Кстати, без половину функций там вполне можно обойтись. Например, зачем симка, если у всех сейчас есть телефоны. Вы так не считаете?

Большое спасибо за ответ. Может вы и правы насчет лишних функций. Ну тогда буду искать смарт часы без сим карты. Как считаете, в пять тысяч гривен я вложусь или нет? Больше на часы я тратить вообще-то не планировала.

0

4

Неплохой выбор женских смарт-часов https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznache … zhenschin/ в интернет-магазине Алло. Я жене там купил умные часы за две тысячи гривен. Правда, без сим карты. Часы с сим картой за такую цену, естественно, не купишь. Зато неплохая влагозащита в них была.
С симкой там были яблочные часы за пятнадцать тысяч гривен. Так что смотрите по своему бюджеты и выбирайте.
Кстати, мои часы,  что я купил, несмотря на бюджетную цену, имеют неплохой функционал и вполне достойные характеристики. Можете сами зайти на сайт и посмотреть.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/_/3_bip_u_pro_pink_result.jpg

0

5

Прикольные часы, мне нравятся они очень.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Женские смарт-часы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz