Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Мне нужен VPS за рубежом!


Мне нужен VPS за рубежом!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне нужен VPS за рубежом. С демократичными тарифами, со всем необходимым функционалом и инструментарием, и чтобы сайты работали быстро и без сбоев. Куда обратится?

0

2

Я, когда выбирал своего хостинг-провайдера смотрел в первую очередь на наличие адекватной техподдержки, так как мне нужна была помощь в переезде с другого хоста. Так что такая моя рекомендация.

0

3

Сейчас тоже в поиске хостинг-провайдера, надо перенести сайты на новый сервер, я сам никогда этого не сделаю, а терпеть старый хостинг у меня сил нету. Поэтому тоже ищу качественный виртуальный сервер.

0

4

orell написал(а):

Сейчас тоже в поиске хостинг-провайдера, надо перенести сайты на новый сервер, я сам никогда этого не сделаю, а терпеть старый хостинг у меня сил нету. Поэтому тоже ищу качественный виртуальный сервер.

Долго искал н6ормального хостинг провайдера, сравнивал цены, читал отзывы, пробовал пробные версии, и таким образом выбрал компанию HostZealot. Свою работу они выполняют честно, качественно. Цена услуг адекватная, и тех. поддержка отвечает быстро и в любое время суток.
Это всё значительно облегчает работу. Так что, лично я, работой доволен, претензией никаких, могу советовать и вам. Больше инфы смотрите на сайте.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Мне нужен VPS за рубежом!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz