Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка смартфона Xiaomi


Покупка смартфона Xiaomi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья! У меня уже как третий год смартфон Xiaomi redmi 7A. В нем совсем мало памяти, не на что ее не хватает. Сам бренд мне нравится, однако модель однозначно нужно обновлять. Какой посоветуете?

0

2

Мурка написал(а):

Привет друзья! У меня уже как третий год смартфон Xiaomi redmi 7A. В нем совсем мало памяти, не на что ее не хватает. Сам бренд мне нравится, однако модель однозначно нужно обновлять. Какой посоветуете?

Привет) Был у меня тоже редми 7А. И уже через год использования, я купил новый, так как в нем действительно так мало памяти, что даже необходимые приложения не скачаешь, постоянно нужно чистить память, а это так бесит.

0

3

4you написал(а):

Привет) Был у меня тоже редми 7А. И уже через год использования, я купил новый, так как в нем действительно так мало памяти, что даже необходимые приложения не скачаешь, постоянно нужно чистить память, а это так бесит.

Вот вы меня понимаете, так и мучаюсь, часто приходится удалять дорогие для меня фотографии. А вы не подскажите, какой вы себе купили мобильный, и сколько в нем встроенной памяти? Я уж теперь хочу чтобы памяти было побольше.

0

4

Мурка написал(а):

Вот вы меня понимаете, так и мучаюсь, часто приходится удалять дорогие для меня фотографии. А вы не подскажите, какой вы себе купили мобильный, и сколько в нем встроенной памяти? Я уж теперь хочу чтобы памяти было побольше.

Для меня память в телефоне очень важна, так как кроме приложений, я люблю загружать различные игры. Купил я Смартфон XIAOMI Redmi Note 11 4/128GB Star Blue, в надежном интернет магазине https://eldorado.ua/smartphones/c103894 … er=xiaomi/ где очень хороший выбор техники и аксессуаров к ней.

Данный Смартфон имеет встроенную память 128 Гб, 5 камер, главная из которых снимает на 50 Мп. Все эти характеристики для меня идеальны, и теперь памяти хватает на все мои потребности.

https://forumupload.ru/uploads/0004/ae/57/8/t96318.jpg

Отредактировано 4you (2022-09-29 22:12:08)

0

5

Думал покупать айфон, понял что не моё, потому решил что куплю андроид.

0

6

Устарел ваш смартфон просто.

0

7

Берите такой же, только с большим объемом памяти.

0


Вы здесь » Персональный форум клуба АНТИГОЛД » Просто наша общалка » Покупка смартфона Xiaomi


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz