Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите кто в Киеве занимается ремонтом техники? Мне нужно духовку починить

0

2

В Киеве ремонтом техники на дому занимается этот сервисный центр https://kyiv.repair/remont-duhovyh-shkafov/ Они производят ремонт духовок разных марок и моделей. Мастера документально закрепляют все этапы, предварительно согласовав с клиентом все нюансы. Вы можете оформить выезд мастера онлайн или по телефону на удобное время для вас.

0

3

Я считаю, что проще купить новое. Полезешь с ремонтом 1 раз - будешь постоянно чинить

0

4

Я вообще не понимаю, что с мастерами случилось. Либо бестолковые, либо цену такую просят за ремонт, что проще новую купить. По крайней мере это в Одессе так.
У меня была проблема с посудомоечной машиной, протекала вода. В сервисном центре загадали космическую цену. Я поняла, что проще купить новую технику на гарантии.
За 11к на Розетке заказала посудомойку BEKO https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=3/ . Рада и счастлива. Старую выставила на ОЛХ на запчасти.

0

5

Якщо ви хочете полагодити побутову техніку - то варто звертатися в компанії, які можуть не тільки виконати ремонт, а й забезпечити гарантійне обслуговування техніки. Саме тому найкраще звертатися в перевірені компанії, такі, як всеукраїнський сервісний центр "ГАЙКА" https://gayka.com.ua/pro-kompaniyu.html. Ми працюємо в більшості міст України і надаємо послуги преміального рівня за дуже вигідною ціною. Величезний досвід роботи і грамотна транспортна логістика дають нам змогу виконувати ремонт прямо вдома у користувача і робити це в найкоротші терміни.

0

6

Своевременное обслуживание бытовой техники является залогом ее продолжительной и безопасной службы — качественный, надежный и оперативный ремонт приборов по оптимальной цене предлагает выполнить наш сервисный центр. Диагностика состояния агрегата позволит выявить и устранить даже самые незначительные неполадки, игнорирование которых может привести к более серьезным и даже опасным поломкам. Сотрудниками нашего сервисного центра являются квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт обслуживания и ремонта бытовой техники популярных брендов. Все работы выполняются в заранее оговоренные сроки — наши мастера выезжают по указанному клиентом адресу со всеми необходимыми запчастями и оборудованием. https://24master.com.ua/

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz