Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюджетный монитор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу взять себе совсем бюджетный монитор, может быть д=даже тысяч за 7 максимум. Собрал себе компьютер, отвез себе в общежитие, но не покупал монитор. Денег на него осталось совсем мало.

0

2

Я для общежития не брал вообще таких дорогостоящих вещей. Мне кажется, что лучше будет если вы купите недорогой ноутбук. По крайней мере в нашей общаге нельзя было оставлять дорогостоящие вещи.

0

3

У нас с этим все проще, мы живем в комнате с моим хорошим другом, поэтому мы доверяем друг другу. А в плане уединения, то к нам никто не заходит, поэтому можно доверять такие вещи и оставлять их.

0

4

Если так, то конечно можно вполне спокойно оставлять дорогостоящие вещи и не боятся, что уже на следующий день им приделают ноги. Если хотите взять очень бюджетный, то готовьтесь к тому, что он не будет большой диагонали, максимум средней. Недорогим и качественным вариантом будет взять монитор https://stylus.ua/monitory/ Philips 243V7QSB. О будет очень бюджетным, качественным и надежным. Такой монитор можно будет без проблем оставить в общежитии и с комфортом играть на нем на средних настройках, если позволяет компьютер.
https://stylus.ua/thumbs/168x168/68/d3/710188.jpeg

0

5

Чего только не придумают.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz