Персональный форум клуба АНТИГОЛД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



техника для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где могут подсказать, какие полотенцесушители получше будут из электрических?  Похолодало,а отопления нет, сразу вспомнил, что надо было купить за лето(

0

2

ой, это вообще проблема, стирка не сохнет толком с этими дождями, сырость одна в ванной, даже когда там одно полотенце оставят мокрым и не вынесут его на балкон после купания.

0

3

У нас просто порыв был и надо было менять старый полотенцесушитель, который от отопления, так муж стал искать что по чем и когда увидел цены на те, что от электричества, то решил все-таки купить полотенцесушитель электрический и с ним куда комфортнее. Мы еще выбрали такой, в виде лесенки, так он очень удобный и на нем сушить проще и больше помещается

Отредактировано werta123 (2021-09-28 22:54:54)

0

4

А какой обогреватель электрический можете посоветовать?

0

5

Ломова написал(а):

А какой обогреватель электрический можете посоветовать?

Мы недавно открывали танцевальную студию и покупали туда обогреватель. Нам посоветовали заказать обогреватель Тепломакс, так как он обеспечивает наилучший комфорт https://teplomax.com.ua/ Эти электробогреватели оборудованы нагревателем закрытого типа, не сжигает кислород и работают в бесшумном режиме. Мы очень довольны их работой.

0

6

Понимаю, что это будет трудно и очень нелегко. Но мы должны пережить этот период хотя бы ради того, чтобы выстоять снова. Мы же уже выстояли один раз во время голодомора. Это случится снова, мы сможем выжить .Но надо готовиться. Посмотрите поездьте в столице по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00. продаются очень неплохие кондиционеры. Может быть, они помогут Вам подготовиться к сложному сезону https://wo.ua/keramicheskiy-obogrevatel … c-pro.html .
https://wo.ua/upload/iblock/b6d/uldq9kf59jvhbof77e2ch9fif0tdimlz.jpg

0

7

А что по кухонной технике ?

0

8

Милые хозяюшки, вопрос к вам) По каким параметрам лучше выбирать вытяжку? Буду заказывать вытяжку впервые. До этого была очень старая на съемной квартире.
Пересмотрела всю Розетку и в край запуталась https://bt.rozetka.com.ua/ua/extractor_ … 40/page=3/ . Столько производителей и моделей, я в шоке.
Хочется мощную, и чтобы тихо работала. Бюджет до 10тыс грн. Думаю за эту цену можно что-то хорошее приобрести. Внешне нравится марка ELEYUS. Но вот не знаю, как эта фирма по качеству.

0

9

Якщо ви шукаєте надійне місце, де можна купити сушку для рушників водяну гарної якості за адекватну ціну, рекомендую переглянути асортимент на сайті mario.ua. Тут ви знайдете широкий вибір сушок, виготовлених з високоякісних матеріалів, які забезпечать ефективну сушку ваших рушників.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz